标 题: | 人民广场维护 | 受理编号: | 20130926ad1c |
---|---|---|---|
状 态: | 已办结 | 提交时间: | 2009/9/21 9:13:54 |
信件类型: | 建议 | ||
内 容: | 人民广场地下车库出口处(文化馆旁边)北边,花岗岩脱落一块,破损一块,正值六十年大庆,影响城市形象,建议抓紧维修,若在保修期内,施工单位维修,若超过保修期,建议管理部门维修。 |
回复内容 |
---|
回答者:系统管理员|时间:2009-09-22 |
我们已把该项工作列入明年的维修计划,在明年春天就将会对其进行修补。 |