标 题: | 朱寨村什么时候搬迁,具体时间? | 受理编号: | 20130926bab0 |
---|---|---|---|
状 态: | 已办结 | 提交时间: | 2011/5/25 16:33:38 |
信件类型: | 求助 | ||
内 容: | 朱寨村什么时候搬迁,具体时间? |
回复内容 |
---|
回答者:系统管理员|时间:2011-05-26 |
您好!上街区道北新型社区建设资金市区政府融资,部分的融资用于东柏社、肖洼两个村的新型社区建设。朱寨村新型社区建设目前还没有启动。具体事件暂时无法确定,请热心市民关注政府公开发布的信息,也可拨打区长电话及时咨询。 |