详细信息

标    题: 感谢济源路派出所民警 受理编号: 20170804abdb
姓    名: 李会芳 电子邮箱: 925876072@qq.com
状    态: 已办结 提交时间: 2017/8/4 16:08:58
性    别: 联系电话: 15136276123
联系地址: 河南省郑州市上街区汽车站售票厅东新视觉文化用品商行 信件类型: 其他
内    容: 7月13号本人在汽车站丢失一辆电动车,当时拨打110.济源路派出所当时出境,讯问情况,经过他们一一排查,一周后锁定目标!让我确定,对于他们这种为人民服务的态度,甚是感动!8月4号他们亲自过来带我去派出所取车,对于这种亲力亲为的态度,必须点赞!!!我想说一句,大上街真是好样的!
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2017-08-14
 感谢您对公安民警工作的认可和支持!