详细信息

标    题: 请问户口迁入上街区需要什么条件?是高校毕业生 ,在郑州工作 受理编号: 20171010939c
姓    名: 王宽 电子邮箱: 15254@qq.com
状    态: 已办结 提交时间: 2017/10/10 22:24:38
性    别: 联系电话: 13524551231
联系地址: 郑州市上街区中心路 信件类型: 咨询
内    容: 请问户口迁入上街区需要什么条件?是高校毕业生  ,在郑州工作
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2017-10-19

 上街区公安局接到此问题后,经过多次拨打预留电话,接听人回复打错电话。因不了解其本人具体情况(是否应届毕业生,是否在上街工作),故无法回复此问题,同时关于户籍方面的问题可以直接拨打我局户籍电话(68002711)进行询问。