详细信息

标    题: 教师替补 受理编号: 20180709bf80
状    态: 已办结 提交时间: 2018/7/9 10:57:35
信件类型: 咨询
内    容: 老师,请问上街这次招老师替补的政策是怎么规定的?
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2018-07-12

 您好!您反映的问题经上街人社局答复如下:上街区2018年公开招聘教师递补政策详见招聘公告,递补人员等候通知。